Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 4497
19.03.2012

Семинар: Семинар «Налогообложение. Электронные торги. Информационная защита» от ЗАО «Калуга Астрал» для предпринимателей


В рамках семинара, выступят ведущие специалисты «Калуга Астрал», профессиональные консультанты в своей области, а так же налоговый инспектор из ФНС. Посетив семинар вы узнаете, о особенностях, возможностях и «подводных камнях» отечественного налогообложения для ИП и организаций. На семинаре «Налогообложение. Электронные торги. Информационная защита» Вы узнаете как получить электронную подпись и стать участником электронных торгов федерального уровня. Ведущие семинара расскажут Вам, как защитить внутреннюю конфиденциальную информацию организации, привести информационные системы своей компании в соответствие с требованиями ФЗ № 152 и документов ФСТЭК, ФСБ по защите персональных данных от «нулевого цикла» до выдачи аттестата соответствия требованиям контролирующих органов.
Спикеры мероприятия:
Говор Ольга Николаевна - инспектор Федеральной налоговой службы;
Елфимов Дмитрий – начальник Удостоверяющего центра ЗАО «Калуга Астрал»;
Раевский Александр Васильевич – руководитель направления по разработке и внедрению проектов по защите информации и информационной безопасности ЗАО «Калуга Астрал».


Сайт:http://business40.ru/new070.html
Вид мероприятия:Семинар
Место проведения:Здание правительства Калужской области
Организатор:Калуга Астрал
Сайт: astralnalog.ru
Телефон: +7(4842)788-999
E-mail: pr@astralnalog.ru
Персона для контакта: Валерия Долгова
Цели:». Семинар будет посвящен актуальным проблемам для предпринимателей: • Налогообложение для ИП; • Информационная защита организации; • Участие в электронных торгах.
Отвественный за мероприятие:Валерия Долгова

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Многоотраслевые мероприятия, Безопасность, Консалтинг, Учет, аудит, налоги
Субъекты РФ: Калужская область


   Поделиться: