Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 4499
06.07.2013

Фестиваль: Свадебный фестиваль


Вы приглашены на свадьбу! А точнее, сразу на несколько свадеб — 6 и 7 июня в ЭТНОМИРе пройдёт более десяти постановочных церемоний, иллюстрирующих свадебные традиции различных народностей.

Мудрость старинных обрядов, яркие традиционные костюмы, народная музыка и интересные мастер-классы — всё это ещё раз напомнит гостям фестиваля об уникальности и разнообразии культур народов мира!

Все посетителя ЭТНОМИРа смогут стать не просто зрителями, но «гостями» и участниками каждой церемонии. Поздравляйте молодоженов, желайте им долгих счастливых лет, веселитесь и танцуйте вместе с нами!

Также в дни фестиваля гостей ЭТНОМИРа ждут увлекательные мастер классы, тематические экскурсии о свадебных и романтичных традициях народов мира, выставка свадебных ретро-фотографий и гадания на любовь.

Жемчужиной фестиваля станет самое романтичное дефиле — шоу-показ свадебных платьев работы современных дизайнеров. На свадебном фестивале будущие женихи и невесты смогут не только почерпнуть вдохновение для своей свадьбы, но и познакомиться с профессионалами свадебной индустрии: организаторами из свадебных агентств, флористами, фотографами, стилистами и визажистами.

Для опытных и начинающих фотографов фестиваль даёт прекрасную возможность пополнить портфолио яркими колоритными снимками — молодожены в необычных костюмах будут с удовольствием позировать вам.

В свадебных ритуалах всегда отражается народная мудрость, ведь эти обряды готовят пару к будущей совместной жизни. Традиционные церемонии сильно отличаются от современных свадеб. Побывайте на них — и вы узнаете много нового о том, как правильно начать счастливую семейную жизнь. Не случайно Свадебный фестиваль приурочен к Дню семьи и верности, который празднуется в России 8 июля.



Сайт:http://ethnomir.ru/events-calendar/227/
Вид мероприятия:Фестиваль
Адрес:Калужская обл., Боровский р-н, Петрово дер.
Организатор:ЭТНОМИР, Культурно-образовательный туристический центр
Сайт: ethnomir.ru
E-mail: info@ethnomir.ru

Темы: Туризм, путешествия, АртШоу, Стиль, мода, дизайн, бренды, Культура, искусство
Субъекты РФ: Калужская область


   Поделиться: