21.12.2016  Калуга: вручены дипломы победителям конкурсов молодёжных бизнес-проектов

   Глава городского самоуправления Калуги Александр Иванов 20 декабря торжественно вручил дипломы и сертификаты участникам и победителям конкурсов молодёжных бизнес-проектов. Как сообщили в пресс-службе городской Думы Калуги, молодые калужане, учащиеся и студенты, успешно выступили на российских и международных конкурсах, в частности, заняли первое место в дистанционном конкурсе инновационных идей «Менеджмент риска».
   Глава города тепло поздравил ребят и пожелал им новых успехов и достижений.
   «Президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев неоднократно отмечали важную роль бизнеса в развитии нашего государства, и большее значение активных молодых людей в развитии предпринимательства, реализации перспективных проектов, — подчеркнул Александр Иванов. — Государственной думой был принят ряд законов, направленных на поддержку предпринимательства. В настоящее время в Калуге идёт формирование нового созыва Молодёжной палаты при городской Думе, надеюсь, что многие из вас пополнят её ряды и сформируют экономический блок Молодёжной палаты».
   Вместе с Александром Ивановым дипломы и сертификаты одаренным молодым калужанам вручал уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области Андрей Колпаков.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам ИА Regnum