05.03.2015 10:26
Новости.
Просмотров всего: 5368; сегодня: 1.

Zebra подтверждает официальный партнерский статус Инсотел - Zebra Reseller 2015

Zebra подтверждает официальный партнерский статус Инсотел - Zebra Reseller 2015

Компания Инсотел пятый год продолжает сотрудничество с Zebra Technologies в статусе официальный партнер Reseller Zebra. Мы постоянно расширяем ассортимент, включая новые продукты Zebra, которые позволяют предприятиям перейти на новый уровень обслуживания и сделать бизнес более эффективным. На нашем сайте Вы всегда найдете информацию о новейших решениях, технологиях и продукции Zebra. Наши специалисты оказывают эффективную помощь нашим клиентам в выборе оптимальных решений на базе передовых технологий RFID и штрихкодирования от Zebra.

Мы живем в подключенном мире и технологии встроены во все, что мы делаем. Преобразование физического к цифровому позволяет Вам знать расположение, движение и состояние Ваших активов, людей и операций.

Для нас, а также для клиентов нашей компании Инсотел, развитие наших партнерских отношений с Zebra Technologies открывает новые возможности для внедрения передовых решений Zebra для автоматической идентификации для разных отраслей производства, транспорта, медицины, банковского сектора, торговли и логистики, а также на пути к Интернету Вещей (IoT) и Всеобъемлющему Интернету (IoE).

.

Инсотел предоставляет своим клиентам широкий спектр решений на базе портфеля передовых продуктов Zebra, включающего RFID принтеры, термографические принтеры для печати чеков, этикеток, квитанций, билетов, браслетные и карточные принтеры, терминалы, принтеры для киосков и устройства считывания - от крупномасштабных промышленных до компактных настольных и мобильных, а также программное обеспечение.

Технологии производства мирового класса компании Zebra, программы постоянного повышения качества и наличие сертификатов ISO 9001 и ISO 9002 позволяют гарантировать отличное качество продукции и обслуживания для клиентов во всем мире.

Наши публикации по Zebra на сайте Инсотел и в Интернете:

* На MWC 2015: Zebra предлагает провайдерам и предприятиям способы монетизации Интернета Вещей (IoT)

* Zebra с Enterprise Business Motorola Solutions - ведущий мировой поставщик решений для IoT и мобильности

* Zebra на RFID Journal LIVE!2014: номинированные на премию RFID технологии и дебют новых решений

* Мобильные принтеры QLn220/320 Healthcare с Zebra QLN Healthcare Solutions для безопасности пациентов

О компании Zebra

Zebra Technologies Corp. - мировой лидер в разработке технологических решений RFID и штрихкодирования, являющихся уже готовой базой для перехода к IoT, производит самое современное оборудование и решения для автоматической идентификации и мониторинга, в том числе, в реальном времени, активов, транзакций и персонала, предоставляющие критически важную для предприятий информацию и прозрачность операций. Zebra Technologies с ее уже давно внедряемыми решениями и продуктами для Интерента Вещей (IoT) первой вышла на решения самого главного современного тренда - Всеобъемлющего Интернета (IoE). Zebra предлагает провайдерам и предприятиям инновационные способы монетизации Интернета Вещей (IoT) на базе мощной облачной платформы Zebra Zatar IoT и Comverse Next Generation Digital Services для получения прибыли от IoT.

О компании Инсотел:

Основанная в 2008 году (Москва, Россия), IT компания Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное, телекоммуникационное оборудование провайдерам и предприятиям любого размера для построения корпоративных сетей, ЦОД, телефонизации на основе офисных АТС, систем IP-телефонии, Видео/Аудио конференцсвязь, Системы удаленного централизованного управления питанием по сети, KVM решения любой сложности, оборудование RFID и штрихкодирования для автоматической идентификации продукции от производителей - лидеров отраслей.

Купить продукцию Zebra Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Resellerа Zebra Technologies, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Все приобретенное в нашей компании оборудование Zebra находится на гарантии RSS. Российская специализированная сервисная компания RSS осуществляет послепродажное обслуживание и профессиональный гарантийный, контрактный и послегарантийный ремонт принтеров Zebra на всей территории России.

Мы подберем надежное и выгодное решение по антикризисным ценам!


Zebra подтверждает официальный партнерский статус Инсотел - Zebra Reseller 2015


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...