20.03.2015 09:41
Новости.
Просмотров всего: 7743; сегодня: 5.

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Новая революционная система организации видеоконференций Grandstream GVC3200, доступная для бета-тестирования, демонстрируется на этой неделе на трех отраслевых выставках: CeBIT 2015, Ганновер (16-20 марта), Enterprise Connect, Орландо,США (16-19 марта) и Channel Partners Conference and Expo, Лас-Вегас, США (16-18 марта).

GVC3200 работает на Android и является уникальным в своем роде продуктом на рынке видеоконференций и имеет потенциал, чтобы открыть новое стратегическое направление и стать прорывным решением для визуального сотрудничества для компаний всех размеров.

Подать заявку для бета-тестирование этого инновационного продукта можно с 11 марта по 3 апреля 2015 на betaclub.grandstream.com. Бета-клуб Grandstream ищет тестировщиков с большим опытом работы с самыми современными мировыми продуктами и технологиями видеоконференций, в том числе в государственных структурах, чтобы получить наиболее полную и компетентную обратную связь от бета-тестеров, которая поможет оптимально настроить самый многообещающий новый продукт Grandstream до его официального запуска на рынки.

Что еще более важно, Beta Club ищет тестировщиков с новаторскими идеями, которые могут помочь изменить и переопределить способ использования видеоконференций и совместной работы на рынке.

Grandstream будете выбирать самых талантливых и опытных тестировщиков и призывает всех специалистов для творческой работы.

Новейшим продуктом, запускаемым в Бета Клуб Grandstream, является поддающаяся трансформации система HD видеоконференции, предназначенная для современной эпохи веб-приложений. Устройство работает на операционной системе Android 4.4 с собственной поддержкой открытых стандартов SIP, а также различных популярных приложений телефонии и конференцсвязи, таких как SkypeTM, Microsoft Lync® Mobile 2013 и Google Hangouts.

Устройство оснащено механизмом ISP ((Image Signal Processing), дистанционно управляемой широкоугольной PTZ камерой с 12-кратным оптическим зумом, сетевым Gigabit портом, интегрированным двухдиапазонным Wi-Fi & Bluetooth и ведущим в отрасли встроенным MCU, который поддерживает до 4-х 1080p HD конференций и совместное использование удаленного экрана. Также полностью поддерживаются усовершенствованный видео и широкополосный аудиокодеки, такие как H.264 Hiеh Profile и Opus, который является стандартом WebRTC. GVC3200 cовместима с Cisco, Polycom и Huawei с помощью BFCP & TIP

Двадцать единиц этого уникального продукта будут доступны для отправки тестировщикам, выбранным членами Бета-клуба к середине апреля 2015.

Бета-клуб Grandstream открыт для всех бесплатно. Grandstream выберет бета-тестеров на основе заявленной квалификации. Как заявлено, стоимость участия составляет $1, модель и доставка ее для тестирования будет бесплатна для каждого активного бета-тестера.

О Grandstream Networks

Основанная в 2002 году, компания Grandstream Networks является ведущим производителем в сфере продуктов UC для аудио/видео, IP телефонии и решений для IP видеонаблюдения. Решения Grandstream нацелены на предоставление корпоративным рынкам и предприятиям среднего и малого бизнеса инновационных продуктов, которые понижают затраты на связь, повышают уровень защиты и безопасности и увеличивают производительность труда.

Купить передовые Android IP видеотелефоны

* GXV3240

* GXV3275

* IP -ATC серии UCM6100

и другое оборудование Grandstream для IP телефонии, видеоконференций и сетевого IP видеонаблюдения Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальное по функциональности и цене решение, которое станет вашим преимуществом перед конкурентами и способствует развитию Вашего бизнеса.


Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений

Революционная система HD видеоконференций GVC3200 для эпохи веб-приложений


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...