21.08.2015 10:56
Новости.
Просмотров всего: 6737; сегодня: 1.

ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка

ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка

Абсолютными лидерами в категории ИБП в ежегодном рейтинге за 2014г в России журнала «Бестселлер года», основанном на данных ITResearch, стали источники бесперебойного питания APC by Schneider Electric Back-UPS ES 700 ВА (BE700G-RS) и АРС Back-UPS CS 500 (BK500-RS) заняв первое и второе места.

Титул «Бестселлер года» присуждается наиболее продаваемым продуктам российского ИТ-рынка по итогам официального рейтинга компании ITResearch.

Высокие объемы продаж подтверждают, что продукция компании APC by Schneider Electric обеспечивает лучшее соотношение цены и качества для защиты офисных и домашних компьютерных систем.

В сегменте корпоративных устройств начального уровня наибольшие объемы продаж показала модель APC Smart-UPS 750 ВА (SUA750I). В легком on-line-сегменте (до 3 кВА) ИБП лидирует APC Smart-UPS On-Line 1000 ВА (SURT1000RMXLI), а в группе устройств мощностью от 3 до 10 кВА — APC Smart-UPS On-Line 5000 ВА (SURTD5000RMXLI).

Следует отметить, что устройства UPS марки APC by Schneider Electric уже десятый год занимают первые позиции в TOP list рейтинга.

Back-UPS CS 500 Russian (BK500-RS) признавали абсолютным бестселлером семь лет подряд, а Smart-UPS 750 ВА (SUA750I) стал самым продаваемым корпоративным ИБП начального уровня и в 2013 году. Рейтинг 2014 года примечателен тем, что продукция АРС by Schneider Electric заняла почти все призовые места в абсолютном зачете, а также среди устройств для малого бизнеса.

Марка APC во всем мире воспринимается как синоним высочайшего качества решений в области поддержки электропитания и управления средствами его защиты.

Современные PDU APC by Schneider Electric позволяют решать такие задачи как включение/отключение оборудования, «мягкий» останов (shutdown) и перезагрузка системы, контроль и распределение нагрузки по питанию на уровне всего устройства и каждой розетки, контроль пиковых нагрузок, телеметрический контроль параметров среды, поддерживают масштабирование методом каскадирования. Если требуется регулярно включать или отключать питание на розетках (ежедневно, еженедельно и т. д.), то такую операцию можно легко запланировать с помощью расписания, задать в нем требуемое количество повторов.

Инсотел - APC SELECT PARTNER, представляет весь спектр продукции APC, в том числе, PDU (ИБП) - источники бесперебойного питания, системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, от модулей для увеличения плотности и эффективности ЦОД до решений по питанию и охлаждению, системы проектирования и управления, а также APC InfraStruXure® DCIM — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.

Наши публикации по APC на сайте Инсотел и в Интернете:

* Решения Micro Data Center APC by Schneider Electric для защиты подключенных устройств и приложений

* Новый защищенный IT шкаф APC Smart Bunker FX под любые типоразмеры серверов и сетевого оборудования

* Новые решения защиты электропитания на базе APC Back-UPS BX700UI, BX950UI, BX1400UI и SurgeArrest PM

КупитьЬ:

ИБП для ПК

ИБП большой мощности

ИБП для серверов и сетевых устройств

Сетевые фильтры

Батареи

и другие продукты APC Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального для Вас решения.


ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка

ИБП APC Back-UPS и Smart-UPS первые в рейтинге бестселлеров российского ITрынка


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...