13.10.2016 10:07
Новости.
Просмотров всего: 7117; сегодня: 1.

Зимняя формула комфорта

Зимняя формула комфорта

Крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных «Диана» объявляет о начале масштабной акции под названием «Зимняя формула комфорта», которая пройдет с 12 октября 2016 года по 19 февраля 2017.

Для «Дианы» зима никогда не бывает неожиданной: в самой крупной химчистке страны готовятся к холодам заранее. А в этом году компания предлагает своим Клиентам целый комплекс предложений, которые позволят провести холодный сезон с максимальным комфортом.

Забыть о домашних хлопотах и посвятить себя веселым зимним развлечениям позволяет новая акция «Дианы» «Зимняя формула комфорта». В рамках акции, с 12 октября по 31 декабря 2016 года всем Клиентам, оплатившим единоразово услуги сети химчисток-прачечных «Диана», за каждую 1 000 рублей (в Москве и Московской области) или 500 рублей (в регионах) в заказе вручается одна листовка-абонемент. Она содержит 7 купонов со скидкой на те услуги компании «Диана», которые обеспечат самые ценные для зимы вещи: комфорт, уют и свободное время.

Уют в доме создаст профессиональная уборка квартиры, а также чистые ковровые изделия.

Комфорт обеспечат выгодные условия на услугу «Выезд на дом». Не нужно будет нести по морозу вещи в химчистку, а обладателем автомобилей испытывать трудности с парковкой. Вещи заберут и доставят специалисты компании. Плюс, в оговоренный период акции «Диана» предоставляет 20% скидку на все услуги сети, включая химчистку, стирку, мелкий ремонт одежды, чистку подушек, крашение текстиля, реставрацию кожаных аксессуаров.

Каждой хозяйке известно, сколько уютных зимних вечеров съедает необходимость стоять у гладильной доски с утюгом в руках и без конца отпаривать белье, полотенца, скатерти… «Диана» считает, что эти заботы должны лежать на плечах профессионалов, а не хрупких женщин, поэтому предлагает самые выгодные условия на свои услуги. А вместе с ними – и свободное время.

В проводимой акции участвуют все приемные пункты и предприятия сети химчисток «Диана» в Москве, Московской, Тверской, Ярославской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Костромской, Рязанской и Вологодской областях.

Елена Кускова, коммерческий директор сети химчисток-прачечных «Диана»: «Наша новая акция ориентирована на потребности наших Клиентов, с которыми мы постоянно поддерживаем обратную связь. Мы поняли, что они ценят больше всего: свободное время, комфорт и возможность посвятить время своим близким. Еще никто не жалел о том, что мало времени провел за стиркой или уборкой, а вот внимания дорогим людям, напротив, никогда не бывает слишком много. Так была сформирована новая акция, которая предоставляет существенные скидки сразу на все наши услуги. А заодно обеспечивает то, что нужно Клиенту: свободное время, уют в доме и комфорт. Уверена, что наши Клиенты оценят свои финансовые выгоды и, главное, существенную экономию личного времени».

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 22-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды награждалась званием «Брэнд года», а также подтверждала свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания» и звание «Марка №1 в России». В 2013 году «Диана» была признана лучшей химчисткой в Европе, получив премию The European Awards Best Practices Textile Cleaning. В 2016 компания году вошла в десятку лучших химчисток мира по итогам конкурса Global Best Practice Awards 2016, а также заняла 1 место среди химчисток России.


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...